Suzuki kizashi

Suzuki не может определиться с судьбой Grand Vitara 21.10.2014

Руководство Suzuki озаботилось дальнейшей судьбой внедорожника Grand Vitara второго поколения, которому недавно исполнилось девять лет. С большой долей вероятности в следующем году модель покинет конвейер и в ближайшее время на него не вернется.

Седан Suzuki Kizashi установил мировой рекорд скорости 19.08.2010

Седан Suzuki Kizashi, доработанный специалистами Suzuki и американского журнала Road & Track для заездов на скорость, установил новый мировой рекорд в классе Blown Gas Coupe (автомобили, работающие на бензине с наддувными двигателями).

Suzuki Kizashi получил спортпакет 31.03.2010

Компания Suzuki представит на автосалоне в Нью-Йорке спортивную модификацию седана Kizashi - Kizashi Sport, которая дополнит уже существующие базовые комплектации GTS и SLS. Продажи этой модификации в США начнутся в августе текущего года.

Американцы испытали на безопасность седан Suzuki Kizashi 29.01.2010

Седан Suzuki Kizashi получил максимальную оценку в пять звезд за безопасность пассажиров при лобовом столкновении в краш-тесте, проводившемся по методике Национальной администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA).

Компания Suzuki официально представила новый седан 31.07.2009

Компания Suzuki распространила официальную информацию о своей новой модели — седане Kizashi. Внешность автомобиля выполнена в стилистике одноименного концепт-кара, который был представлен в трех различных вариантах, однако внешность товарной машины наиболее близка к третьему прототипу, дебютировавшему в прошлом году на моторшоу в Нью-Йорке.

Suzuki показала изображение прототипа нового седана 07.03.2008

В четверг компания Suzuki распространила первое официальное изображение нового концепт-кара Kizashi 3, который будет представлен на международной автомобильной выставке в Нью-Йорке, открывающейся для широкой публики 21 марта текущего года.

Suzuki привезет в Нью-Йорк новый концепт-кар с мотором V8 01.02.2008

На международной автомобильной выставке в Нью-Йорке, которая для широкой публики откроется 21 марта текущего года, компания Suzuki представит третью версию концепт-кара Kizashi. Напомним, что предыдущие две версии этой машины с аналогичным названием – седан и кроссовер - были представлены на автосалоне во Франкфурте и Токио соответственно. Об этом сообщает голландское издание Autotelegraaf.